Длина просёлочной дороги 7 км, а длина шоссе 63 км. на сколько километров просёлок короче шоссе?. во сколько раз шоссе длиннее просёлка?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:14
    0
    63-7=56 (км) - на столько поселок короче шоссе

    63:7=9 (раз) во столько шоссе длиннее поселка