Как решить уравнение 125 - (20+y) = 32

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:50
    0
    125 - (20+у) = 32

    20+у=125-32

    20+у=93

    у=93-20

    у=73

    Ответ: 73.