По запросу первый член последовательности равен 3.12 а каждый следующий больше предыдущего на0.05 запишите 5 первых членов этой последовательности

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:38
    0
    3,12+0,05=3,17

    3,17+0,05=3,22

    3,22+0,05=3,27

    3,27+0,05=3,32

    3,32+0,05=3,37