На изготовление 10 пар детких ботинок потребовалось 36 квадратных дециметров кожи. Сколько квадратных метров потребуется на 1000 пар таких ботинок?

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:59
    0
    1000:10=100 р - во столько раз больше обуви изготовят

    36*100=3600 дм кв=36 кв. м - потребуется на 1000 пар
  2. 18 января, 04:16
    0
    10-з6

    1000-x

    x=36*1000/10=3600