Запишите три дроби, равные:

2/5; 7/11; 3/12.

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:16
    +1
    2/5=4/10=8/20=16/40

    7/11=14/22=28/44

    3/12=6/24=12/48=24/92