Помогите решить уравнение

100 001 - (х+44 864) = 31 587

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:16
    0
    100.001 - (х + 44.864) = 31.587

    100.001 - х - 44.864 = 31.587

    55.137 - х = 31.587

    55.137 - 31.587 = х

    23.550 = х

    х = 23.550

    проверка:

    100.001 - (23.550 + 44.864) = 31.587

    100.001 - 68.414 = 31.587

    31.587 = 31.587