Найти х: 1. X-a=p 2. х+b=c. 3. d-x=k

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 04:15
    0
    1. х-а=р

    х=р+а

    2. х+b=c

    x=c-b

    3. d-x=k

    -x=k-d

    x=-k-d