Сложите дроби, сначала сократив их:

2/10+3/5

3/9+4/6

30/100+40/400

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:46
    0
    2/10+3/5=1/5+3/5=4/5

    3/9+4/6=1/3+2/3=3/3=1

    30/100+40/400=3/10+1/10=4/10=2/5