Где будет ответ 12?

3 3/7 х 2 1/5 + 5 4/7 х 1 1/5 (три целые три седьмых • две целые одна пятая и тд)

6 4/7 х 1 1/5 - 3 3/7 х 1 1/5

3 3/7 х 1 1/5 + 6 4/7 х 1 1/5

Или такого нет

И желательно везде ответы

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:58
    0
    1. 3 3/7*2 1/5=24/7*11/5=264/35

    5 4/7*1 1/5=39/7*6/5=234/35

    264/35+234/35=498/35=14 8/35

    2. 6 4/7*1 1/5=46/7*6/5=276/35

    3 3/7*1 1/5=24/7*6/5=144/35

    276/35-144/35=132/35=3 27/35

    3. 3 3/7*1 1/5=144/35

    6 4/7*1 1/5=276/35

    144/35+276/35=420/35=12