Предмет 4 метра отбрасывает тень 3 метра. Укажите, сколько метров тени отбросит предмет 1 м и сколько м предмета отбросит 1 метр тени

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 13:46
    0
    В 1 м-45 см тени

    И в 1 метре тене-80 см предмета
  2. 11 ноября, 14:34
    0
    1) 4 м-3 м=1 м должна быть разница

    2) 1 м/1 м=0.01 м тени отбросит 1 м предмета

    3) 1+1=2 м предмета отбросит 1 м тени