увеличьте следующие дроби в 10, 100, 1000 раз

9,13 умножить 1000=?

7,2 умножить 10=?

7,2 умножить 100=?

7,2 умножить 1000=?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:40
    0
    9,13 х 1000 = 9130 9,13 х 10 = 91,3 9,13 х 100 = 913

    7,2 х 10 = 72

    7,2 х 100 = 720

    7,2 х 1000 = 7200
  2. 16 сентября, 00:28
    0
    9,13*1000=9130

    7,2*10=72

    7,2*100=720

    7,2*1000=7200