Помогите!

а) 8 а+250 при а=12; 15 б) 14 (b+12) при b=13; 18

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 10:25
    0
    А) При а=12

    8 а+250=8*12+250=96+250=346

    При а=15

    8 а+250 = 8*15+250=120+250=370

    Б) При b=13

    14 (b+12) = 14 (13+12) = 14*25=350

    При b=18

    14 (b+12) = 14 (18+12) = 14*30=420