43+38=

27+27=

66+35=

решить двумя способами

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 03:43
    0
    43+38=81

    27+27=54

    66+35=101
  2. 7 сентября, 03:57
    0
    43+38 = 81 / 38+43=81 27+27=54 / 27 х2 = 54 66+35=101 / 35+66=101