Как решить пример значение выражение

69*27+31*27=

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:16
    0
    Сначала умножение, потом сложение, итог: 1863+837=2700
  2. 17 сентября, 23:37
    0
    (69+31) * 27=100*27=2700