А) Из суммы чисел 45 и 39 вычесть 15; б) произведение чисел 6 и 4 разделить на 8: в) частное чисел 45 и 9 умножить на 8; г) разность чисел 61 и 49 разделить на 4; д) сложить произведение 7 и 9 и частное 56 и 8:

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 00:55
    0
    (45+39) - 15=69

    (6*4) / 8=3

    (45/9) * 8=40

    (61-49) / 4=3

    (7*9) + (56/8) = 70
  2. 23 июня, 01:16
    0
    А) (45 + 39) - 15 = 69

    б) (6 х 4) : 8 = 3

    в) (45 : 9) х 8 = 40

    г) (61-49) / 4 = 3

    д) (7 х 9) + (56 : 8) = 70