Роб. должен был сделать 120 дет. за 5 ч. первый 3 ч. он робота по плану а затем увеличил произв. на 8 дет. в час. сколько дет. сд. робочий

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:47
    0
    120/5=24

    24*3+32*2=72+64=136