Один столяр изготавливает за день 3 рамы. сколько рам изготовят 6 столяровза 2 дня?

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 06:39
    0
    3*6*2=36

    36 рам за 2 дня 6 столяров
  2. 2 апреля, 08:42
    0
    1). 3•2=6 (р.) - изготавливает 1 столяр за 2 дня.

    2). 6•6=36 (р.) - изготовят 6 столяров за 2 дня.