Сколько будет t^2+t-6=0?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:48
    0
    Это через дискриминант надо решать

    D=1^2+4*6*1=25

    x1=-1+5=4

    x2=-1-5=-6

    ответ: - 6 и 4