Найти число, если

1/7=12

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 05:30
    0
    Пусть это число х, тогда

    1/7 х=12

    х=12:1/7

    х=12·7

    х=84
  2. 1 ноября, 07:55
    0
    12:1/7=18 Ответ: 18 ...