Помогите решить!

1) 43,75*2. 2) 13*8,4

5 21

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:49
    0
    13 * 8,4 = 109,2

    43,75 * 2, = 87,5
  2. 30 января, 02:54
    0
    1) 43,75*2=87,5, а во 2) 13*8,4=109,2, а вот что значит 5 21 я не поняла!