Найдите значение выражения:

(30:3) ^5-100^3

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:54
    +1
    10⁵ - (10²) ³=10⁵-10⁶=10⁵ (1-10) = 100000 * (-9) = - 900000