56:4+2 * (120:6-80:20) + 17*8=

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 22:07
    0
    56:4+2 * (120:6-80:20) + 17*8=182
  2. 21 октября, 23:23
    0
    4+2 * (20-4) + 136=14+32+136=182