Найди значение выражения 6 х-3 у при х=14, у=13

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:17
    0
    6•14-3•13 = 84-39 = 45
  2. 22 июня, 08:33
    +1
    6 х-3 у = 6*14-3*13=84-39=45 ответ: 45