Периметр квадрата со стороной 6 см равен периметру

равностороннего треугольника со стороной

а) 6 см б) 8 см в) 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 14:47
    0
    6*4=24 (см) - периметр квадрата

    8*3=24 (см) периметр треугольника со стороной 8 см.

    Ответ Б.
  2. 24 мая, 17:54
    0
    6*4=24 периметр квадрата

    24:3=8 сторона треугольника