Рассмотри домик числа 8 ... почему в нем только 4 этажа? пользуясь домиком числа 8 реши в тетради примеры 6+2 =, 7+1 =,8-3 =, 4+4=

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:40
    0
    6+2=8 7+1=8 8-3=5 4+4=8