В гараже транспортного предприятия 145 автобусов. Это на 30 больше чем грузовух машин а легковых машин на 12 меньше чем грузовых сколько всего машин в гараже

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 19:43
    0
    1) 145-30=115 (м.) - грузовых

    2) 115-12=103 (м.) - легковых

    3) 145+115+103=363 (м.) - всего
  2. 29 декабря, 20:35
    0
    145+115+103=всего 363