25 лет 3 месяца - 7 лет 4 месяца =

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:20
    0
    В 1 году - 12 месяцев, т. е.:

    25 лет 3 месяца = 12 * 25 + 3 = 303 месяца

    7 лет 4 месяца = 12 * 7 + 4 = 88 месяцев

    Решение:

    25 лет 3 месяца - 7 лет 4 месяца = 303 месяца - 88 месяцев = 215 месяцев = 215 месяцев: 12 месяцев = 17 лет 11 месяцев