Стакан чаю стоит 2 рубля сколько стоит 7 таких стаканов?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 14:37
    0
    2*7=14 (Руб.) - стоят 7 стаканов
  2. 14 октября, 16:55
    0
    2 р*7 стак=14 рублей стоит 7 стаканов чая