Используя законы умножение значения следующих выражений вычесллите

76*5*2

465*25*4

69*125*8

4*213*5*5

8*941*125

2*5*126*4*25

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 02:11
    0
    76*5*2=760

    465*25*4=46500

    69*125*8=69000

    4*213*5*5=21300

    8*941*125=941000

    2*5*126*4*25=126000
  2. 26 мая, 03:20
    0
    760

    46500

    69000

    21300

    941000

    126000