В самолет як 40 вмещается 27 пассажиров, это на 3 пассажира меньше, чем вмещает самолет ан 24. измени вопрос так, чтобы задача решалась в 2 действия

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:44
    0
    1) 27+3=30 (чел) - в АН-24 2) 27+30=57 (чел) - в 2 - х самолётах