Выполните действие: (8/9 - 5/6) + 2/3

P. S. Это Дробь

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 19:01
    0
    (8/9 - 5/6) + 2/3 = 13/18

    1) 8/9 - 5/6 = 16/18 - 15/18 = 1/18

    2) 1/18 + 2/3 = 1/18 + 12/18 = 13/18