Площадь пола комнаты 12 м2, высота 2 м, вычисли объем комнаты, если ширина равна 3 м.

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:43
    0
    1) 12:3=4 (м) - длина комн. V=3*4*2=24 (м^3) - объём комнаты