уровнение: 960:3-В=100:100 и х-7035:7=0*423

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:28
    0
    960:3-В=100:100

    320-В=1

    В=320-1

    В=319

    проверка:

    960:3-319=100:100

    320-319=1

    1=1

    х-7035:7=0*423

    х-1005=0

    х=0+1005

    х=1005

    проверка

    1005-7035:7=0*423

    1005-1005=0

    0=0
  2. 19 сентября, 03:23
    0
    960:3-b=100:100

    320-b=1

    b=320-1

    b=319

    проверка

    960:3-319=100:100

    1=1

    х-7035:7=0*423

    х-1005=0

    х=1005+0

    х=1005

    проверка

    1005-7035:7=0*423

    1005-1005=0

    0=0