Надо выполнить действия. 55,28+76,438 - (8,6+0,738)

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:12
    0
    1) 8,6+0,738=9,338

    2) 55,28+76,438=131,718

    3) 131,718-9,338=122,38