Мотоциклист ехал со скоростью 50 км/ч и2 ч со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние он проехал за это время?

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 11:21
    0
    50*2=100

    60*2=120

    100+120=220
  2. 12 октября, 13:38
    0
    1) 60+50=110

    2) 110*2=220