Одна вторая прямоугольной области составляет 12 см2. Его длина составляет 6 см. Найдите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:03
    0
    12:1/2 = 24 кв. см

    24 : 6 = 4 см-это ширина

    4*2+6*2=20 см-периметр
  2. 14 января, 03:02
    0
    12:1/2 = 24 кв. см

    24 : 6 = 4 см-это ширина

    4*2+6*2=20 см-периметр