В магазине было 430 пачек тетрадей по 50 штук а каждой пачке. Сколько тетрадей осталось в магазине, если продали 7494 штуки?

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:36
    0
    430*50=21500 тетрадей всего было в магазине 21500-7494=14006 тетрадей осталось
  2. 30 апреля, 17:41
    +1
    1) 430*50=21500 (т) было в магазине

    2) 21500-7494=14006 (т)

    Ответ: 14006 тетрадей осталось в магазине