150% от 200 км, 180% от 50 г, 125% от 700 м. Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 20:37
    0
    150%=1,5, 200*1,5=300 (км)

    180%=1,8, 50*1,8=90 (г)

    125%=1,25, 700*1,25=875 (м)
  2. 20 апреля, 21:21
    0
    150% = 1,5 200 * 1,5 = 300 км.

    180% = 1,8 50 * 1,8 = 90 г.

    125% = 1,25 700 * 1,25 = 875 м.