Два человека в одно и тоже время вышли из поселка в разные направления один двигался со скоростью 6 километров час а скорость другого 85 километров час сколько часов понадобится чтобы расстояние между ними стало 33 километр

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:48
    0
    1) 6+5=11 (км/ч) - общая скорость

    2) 33:11=3 (ч) - понадобится

    (6+5) : 11=3 (ч)

    Ответ: 3 часа понадобится, чтобы расстояние между ними стало 33 км.