Составить числовое выражение и вычислить его значение, число 23 уменьщить на разность чисел 13 и 9? (из 2 класса)

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:15
    0
    Вот запись выражения:

    23 - (13-9) = 19
  2. 1 октября, 06:33
    0
    23 - (13 - 9) = 23 - 4 = 19