Упрочить выражение (583+n) - 477

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 03:38
    0
    Решение:

    (583+n) - 477=106+n
  2. 18 мая, 07:03
    0
    (583+n) - 477=583+n-477=106+n