Одна сеялка может засеять поле за 26 ч, другая - за 39, третья - за 52 ч. За сколько часов засеют это поле три сеялки, работая вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 14:32
    0
    6/156+4/156+3/156=13/156

    156/13=12 часов