9 в кубе минус 9 в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:43
    0
    9**3-9**2=9**2 * (9-1) = 81*8=648
  2. 29 августа, 03:19
    0
    9 в кубу - 9 в квадрате=648