Навстречу друг другу едут два поезда один со скоростью 60 км/ч, другой 80 км/ч. Вопрос а) какое растояние будет между ними через один час б) через два часа.

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:54
    0
    S1=60*1=60 км

    S2=80*1=80 км

    Через 1 час будет 80-60=20 км

    б) S1=60*2=120

    S2=80*2=160

    через 2 часа 160-120=40 км