в книге три рассказа они занемают 112 страниц первый рассказ занемает 50 строниц второй з0 с траниц больше чем первый сколько страниц занемает третий рассказ

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:53
    0
    1) 50+3=53 (стр.) - во втором рассказе 2) 50+53=103 (стр.) - в двух рассказах 3) 112-103=9 (стр.) - в третем рассказе
  2. 18 января, 14:19
    0
    1) 50+3=53 (с) второй рассказ 2) 112 - (50+53) = 9 (с) третий рассказ Ответ: 9 страниц занимает третий рассказ