Дополни задачу. и реши. Юре 9 лет брат моложе Юры на 3. Сестре 11.

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 21:05
    0
    9-3=6 (лет брату Юры)

    9+6+11=26 (лет, общий возраст)