С 2 га поля собрали 700 ц сахарной свёклы. А с поля каой площяди собрали 280 тон сахарной свёклы

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:56
    0
    Пропорция

    700 ц=70000 кг=70 т

    2 - 70

    х - 280

    х=280*2/70=4*2=8 га