Представьте в виде десятичной дроби 4/5,8/125,7/20,4,1/2 с пошаговым объяснением

6 класс

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 17:59
    0
    4 целых5/10 ' 8 целых 125/1000 7 целых 20/100, 1 целая2/10
  2. 22 июня, 18:05
    0
    4/5=0,8

    8/125=0,064

    7/20=0,35

    4 1/2=9/2=4,5