54:9-2 = _ : _ Вставь пропущенные цифры. Как это решить?

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 15:48
    0
    Ну да, все правильно. Или 54:9-2=20:5
  2. 15 марта, 17:55
    0
    Для начала мы посчитаем сколько будет 54:9-2=4. Значит, 54:9-2=16:4 например.