Помогите решить уравнение:

720: (27y+16) - 12=33

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:45
    0
    720: (27y+16) - 12=33

    720: (27y+16) = 33+12

    720: (27y+16) = 45

    27y+16=720:45

    27y+16=16

    27y=16-16

    27y=0

    y=0